Английский для школьников.
Подготовка к ЦТ

Дети школьного звена

Школьники

Наши школьники младшего звена работают по нескольким обучающим курсам британских и отечественных технологий изучения английского языка в зависимости от требований и желаний клиента. На уроках ребята изучают новые слова, грамматические конструкции, из которых они создают и изучают речевые образцы. Таким образом, они учатся общаться на английском. Также по средствам аудио и видео материала формируется их умение слышать и понимать иностранную речь. Веселые песни и драматические минисценки не позволят ребятам скучать в процессе обучения, раскроют их театральные возможности, раскрепостят и увлекут в работу над предметом.

Программа курса во многом перекликается со школьной, при этом не дублирует ее, а облегчает, развивает и совершенствует навыки ребенка и продвигает его на новый уровень практических умений и знаний по английскому языку.

Подготовка к ЦТ

Работаем по алгоритму. Диагностика знаний, изучение теоретического материала, практика (на примерах), выполнение тестов различных видов сложности под руководством учителя и самостоятельно.