Английский язык онлайн в школе Victory School

Victory School english

Изучение английского языка онлайн это не спешка за модой, это необходимость в актуальное время нашей “быстрой” жизни.

Выбрав обучение онлайн, Вы получаете:

• Экономия времени на дорогу;
  • Интерактивность (видео, аудио);
  • Гибкость учебного графика.

Victory School zanyatiya
Английский для детей с 6 лет.

Уникальная возможность изучения языка, не выходя из дома. Преимуществом данного подхода является то, что ребенку и его родителям не придется тратить время на проезд и обратно. Ребенок комфортно занимается в привычных для него условиях. А родители в этот момент могут наблюдать за успехами ребенка и следить за тем, как проходит занятие. На занятиях ребята изучают материал в игровой форме, в форме бесед и дискуссий, учат рифмовки, стишки (для отработки навыков ритма, интонации и произношения), поют песенки. Однако это происходит в контексте изучения новых лексических единиц и расширения словарного запаса. Также учеников знакомят с основными грамматическими понятиями, восприятию речи на слух. Учить английский очень весело и интересно!

Методика обучения английского детям похожа на процесс обучения родному языку. Мы формируем среду, в которой английский язык для детей перестает быть иностранным и становится языком выражения мыслей.

Английский для школьников.

Изучение английского языка,безусловноиграет огромную роль в жизни школьников и подростков. В первую очередь изучение иностранного языка нужно для общего развития и успешной адаптации в современном мире. Victory school предлагает изучение английского языка как с нуля, так и на «продвинутых» уровнях, так же является главным помощников в подготовке к ЦТ и различным экзаменам, изучение(повторение) грамматики английского языка (увлекательная программа изучения грамматики английского языка в формате онлайн. Основная цель обучения – систематизировать знания грамматики, заполнить имеющиеся пробелы, научить более правильно и бегло использовать в речи времена, артикли, предлоги и другие грамматические явления, которые изучались в школе).

Английский для взрослых.

Курсы английский для взрослых онлайн - это дверь в современный мир. Знания английского языка в современном мире необходимы каждому из нас. Возраст и уровень подготовки не имеет никакого значения. Наши педагоги помогут преодолеть языковой барьер и успешно освоить английский язык.