Образовательный центр Victory School в городе Жлобин

Всё началось с мечты о частной школе, любви к преподаванию, детям, с огромного желания создать новый образовательный проект. Осуществить эту мечту удалось в сентябре 2012 года. Именно тогда школа Victory School открыла свои двери для учеников. Наш центр даёт возможность всесторонне развиваться личности с учётом её возрастных и индивидуальных особенностей.
В 2014/2015 учебном году после двух лет существования, были открыты филиалы в Светлогорске и Речице, в 2016 года был открыт центр в Бобруйске. Всего функционируют 9 учебных классов.
В учреждении работают 25 сотрудников. В их число входят директор по развитию, заместитель директора по методической работе, менеджер по работе с клиентами и, конечно, педагоги.

Наши педагоги – это прежде всего личности. Люди небезразличные, стремящиеся к новым знаниям, умениям, обладающие фантазией. Нам не важен стаж, квалификационная категория, главное – умение работать в команде, творчески мыслить, любить детей. Мы пытаемся создать тёплую и доверительную атмосферу для всех.
Все учебные классы оснащены плазменными панелями, которые позволяют в процессе обучения использовать аудио- и видеоматериалы.
Наши занятия помогают детям адаптироваться в социуме, будь то детский сад либо школа, благодаря обучению в центре, воспитанники чувствуют себя на высоте среди сверстников.